Мужские черные носки от Hugo
Мужские черные носки от Hugo Мужские черные носки от Hugo

Two Pack Grey Logo Socks

Черные носки от Hugo

Купить за 831 руб. в SSENSE
1,385 руб. Скидка 40%!

Мужские черные носки от Hugo: как носить

Мужские черные носки от Hugo

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная куртка-рубашка и мужские черные носки от Hugo, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на серые кожаные низкие кеды.

Мужские черные носки от Hugo

Синий джинсовый пиджак и мужские черные носки от Hugo из SSENSE — великолепный выбор для насыщенного выходного дня. Любители экспериментов могут завершить образ светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские черные носки от Hugo

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и черных носков - очень практично, и поэтому прекрасно подходит для повседневой носки. В паре с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ смотрится особенно выгодно.

Мужские черные носки от Hugo

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубая шерстяная водолазка и черные носки от Hugo — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черно-белыми замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские черные носки от Hugo

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-красного кардигана и черных носков позволит создать функциональный лук в стиле кэжуал. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные носки от Hugo

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужских черных носков от Hugo поможет создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Завершив образ белыми кожаными слипонами, получим занятный результат.

Мужские черные носки от Hugo

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как коричневое длинное пальто и мужские черные носки от Hugo, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Мужские черные носки от Hugo

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание черного длинного пальто в шотландскую клетку и черных носков позволит создать практичный ансамбль в повседневном стиле. Хотел бы добавить в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые кожаные низкие кеды.

Мужские черные носки от Hugo

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе понравится этот образ из серого вязаного свитера и мужских черных носков от Hugo. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными низкими кедами.