Мужские черные носки от Diesel

Diesel 'Only the Brave' 3 pack socks

Черные носки от Diesel

Размеры: L, M, S
Купить за 1,477 руб. в farfetch.com
2,400 руб. Скидка 38%!

Мужские черные носки от Diesel: как носить

Мужские черные носки от Diesel

Сочетание темно-синего костюма и мужских черных носков от Diesel из farfetch.com как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские черные носки от Diesel

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черный свитшот с принтом и мужские черные носки от Diesel, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские черные носки от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный пиджак и черные носки — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Хотел бы добавить сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Diesel

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-красного плаща и черных носков позволит создать практичный лук в стиле casual. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Мужские черные носки от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый дождевик и черные носки — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Мужские черные носки от Diesel

Темно-серый костюм в шотландскую клетку и мужские черные носки от Diesel из farfetch.com будет превосходным вариантом для расслабленного лука на каждый день. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские черные носки от Diesel

Ансамбль из коричневого костюма-тройки в шотландскую клетку и мужских черных носков от Diesel из farfetch.com позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой личный стиль. Любители экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские черные носки от Diesel

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого бомбера в клетку и мужских черных носков от Diesel поможет составить комфортный ансамбль в расслабленном стиле. В сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани такой лук выглядит особенно гармонично.

Мужские черные носки от Diesel

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черное длинное пальто и мужские черные носки от Diesel из farfetch.com — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными слипонами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.