Мужские черные носки от Diesel

Only The Brave Socks

Черные носки от Diesel

Купить за 930 руб. в farfetch.com

Мужские черные носки от Diesel: как носить

Мужские черные носки от Diesel

Серая куртка-пуховик и черные носки — превосходная формула для воплощения привлекательного и удобного образа. Коричневые кроссовки станут хорошим дополнением к твоему ансамблю.

Мужские черные носки от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белый флисовый свитер на молнии и мужские черные носки от Diesel — классный вариант для привлекательного повседневного мужского лука. Хочешь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные ботинки броги.

Мужские черные носки от Diesel

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как оливковая стеганая куртка без рукавов и черные носки, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские черные носки от Diesel

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, бежевая куртка харрингтон и черные носки — превосходный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Мужские черные носки от Diesel

Светло-коричневое длинное пальто и черные носки от Diesel — превосходная формула для воплощения приятного и удобного лука. Завершив лук черными замшевыми оксфордами, получим неожиданный результат.

Мужские черные носки от Diesel

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание светло-коричневого плаща и мужских черных носков от Diesel поможет создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Если ты любишь смелые решения в своих луках, заверши этот черными кожаными туфлями дерби.

Мужские черные носки от Diesel

Серый костюм в шотландскую клетку и мужские черные носки от Diesel — must have вещи в арсенале парней с отменным чувством стиля. Белые кожаные низкие кеды — прекрасный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Мужские черные носки от Diesel

Темно-синяя стеганая полевая куртка и черные носки от Diesel — прекрасная формула для создания привлекательного и незамысловатого лука. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Diesel

Оливковая рубашка с длинным рукавом и мужские черные носки от Diesel из farfetch.com помогут создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть белые кроссовки.