Мужские черные носки от Byford
Мужские черные носки от Byford Мужские черные носки от Byford

Носки Byford

Черные носки от Byford

Купить за 1,500 руб. в Lamoda

Мужские черные носки от Byford: как носить

Мужские черные носки от Byford

Если ты любишь выглядеть стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание оливкового костюма и мужских черных носков от Byford. Такой образ получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужские черные носки от Byford

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как красный свитер с v-образным вырезом и мужские черные носки от Byford из Lamoda, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Не прочь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские черные носки от Byford

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черной стеганой куртки с воротником и на пуговицах и мужских черных носков от Byford из Lamoda поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские черные носки от Byford

Стильное сочетание коричневой рубашки с длинным рукавом и черных носков от Byford подойдет для случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские черные носки от Byford

Серый костюм-тройка и черные носки — необходимые составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Хочешь добавить в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Мужские черные носки от Byford

Сочетание темно-синей джинсовой куртки и мужских черных носков от Byford пользуется особой популярностью среди ценителей комфорта. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские черные носки от Byford

Практичное сочетание серого костюма и черных носков от Byford позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В паре с черными кожаными оксфордами такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Мужские черные носки от Byford

Темно-коричневый кардиган с отложным воротником и черные носки от Byford помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Мужские черные носки от Byford

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" и мужские черные носки от Byford — прекрасное решение для молодых людей, которые всегда в движении. Хочешь добавить в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.