Мужские черные носки от BOSS

2 Pack Socks

Черные носки от BOSS

Купить за 1,645 руб. в Asos

Мужские черные носки от BOSS: как носить

Мужские черные носки от BOSS

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый бомбер и мужские черные носки от BOSS из Asos — замечательный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Не прочь привнести в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские черные носки от BOSS

Темно-серый дождевик и мужские черные носки от BOSS — великолепная формула для воплощения привлекательного и незамысловатого ансамбля. Любители модных экспериментов могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские черные носки от BOSS

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание оливкового длинного пальто и черных носков от BOSS позволит создать функциональный образ в повседневном стиле. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, дополни этот темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужские черные носки от BOSS

Любителям расслабленного стиля понравится тандем темно-серого костюма и черных носков. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские черные носки от BOSS

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый флисовый бомбер и черные носки — прекрасный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские черные носки от BOSS

Черная рубашка с коротким рукавом и мужские черные носки от BOSS из Asos — великолепное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот образ черными кожаными низкими кедами.

Мужские черные носки от BOSS

Если ты запланировал суматошный день, сочетание темно-серой лонгслива с горловиной на пуговицах и черных носков позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Мужские черные носки от BOSS

Черная кожаная косуха и черные носки от BOSS — замечательная формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью белых кроссовок?

Мужские черные носки от BOSS

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание серого длинного пальто и мужских черных носков от BOSS поможет создать практичный образ в стиле кэжуал. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно надеть разноцветные кроссовки.