Мужские черные носки от BLEND
Мужские черные носки от BLEND Мужские черные носки от BLEND

Комплект 3 шт. Blend

Черные носки от BLEND

Купить за 699 руб. в Lamoda

Мужские черные носки от BLEND: как носить

Мужские черные носки от BLEND

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черная парка и мужские черные носки от BLEND из Lamoda — прекрасный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. И почему бы не привнести в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных замшевых ботинок дезертов?

Мужские черные носки от BLEND

Темно-серый костюм и черные носки — прекрасный вариант, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской лук. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Мужские черные носки от BLEND

Черное длинное пальто и мужские черные носки от BLEND из Lamoda — отличная формула для создания привлекательного и несложного лука. Такой лук легко обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными массивными туфлями дерби.

Мужские черные носки от BLEND

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, коричневый пиджак в шотландскую клетку и черные носки от BLEND — прекрасный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные броги.

Мужские черные носки от BLEND

Стильное сочетание белой рубашки с коротким рукавом и мужских черных носков от BLEND подойдет для тех случаев, когда комфорт ставится превыше всего. Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные носки от BLEND

Черная куртка-пуховик и черные носки от BLEND — прекрасный ансамбль для веселого выходного дня. Любители экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские черные носки от BLEND

Светло-коричневый костюм в вертикальную полоску и мужские черные носки от BLEND из Lamoda — хорошая идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Мужские черные носки от BLEND

Тандем светло-коричневого костюма в вертикальную полоску и мужских черных носков от BLEND выглядит мужественно и модно. Почему бы не привнести в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов?

Мужские черные носки от BLEND

Светло-коричневая футболка с длинным рукавом и черные носки позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментов могут завершить образ белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного нарядности.