Черные монки от Selected
Черные монки от Selected Черные монки от Selected Черные монки от Selected

Homme Benny Monk Shoes

Черные монки от Selected

Купить за 11,265 руб. в Asos
20,498 руб. Скидка 45%!

Черные монки от Selected: как носить

Черные монки от Selected

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе ансамбль из коричневого длинного пальто в мелкую клетку и бежевых брюк чинос. Хочешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные монки от Selected из Asos.

Черные монки от Selected

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, сочетание серого костюма и черно-белой классической рубашки с принтом всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, черные монки от Selected из Asos — наиболее достойный вариант.

Черные монки от Selected

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, тандем темно-серого шерстяного костюма и серого свитера с v-образным вырезом всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца девушек. Пара черных монок от Selected из Asos свяжет лук воедино.

Черные монки от Selected

Темно-коричневое длинное пальто и белые брюки чинос — обязательные вещи в идеальном мужском гардеробе. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные монки от Selected.

Черные монки от Selected

Если ты из той категории джентльменов, которые любят одеваться стильно, тебе полюбится дуэт темно-синего костюма и светло-коричневого худи. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного эффектности с помощью черных монок от Selected?

Черные монки от Selected

Сочетание темно-синего шерстяного костюма и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску позволит создать модный классический лук. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные монки от Selected.

Черные монки от Selected

Светло-коричневая вельветовая куртка харрингтон и светло-коричневые вельветовые брюки чинос — прекрасный вариант для простого, но стильного мужского лука. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных монок от Selected из Asos?

Черные монки от Selected

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черного шерстяного костюма в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Очень недурно здесь выглядят черные монки от Selected.

Черные монки от Selected

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, образ из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и черного костюма в вертикальную полоску всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем отлично будут выглядеть черные монки от Selected из Asos.