Мужские черные лоферы от Etro
Мужские черные лоферы от Etro Мужские черные лоферы от Etro Мужские черные лоферы от Etro

Etro Paisley-Patterned Velvet Loafers

Черные лоферы от Etro

Купить за 62,788 руб. в MR PORTER

Мужские черные лоферы от Etro: как носить

Мужские черные лоферы от Etro

Сочетание черной рубашки с длинным рукавом и бело-черных брюк чинос в вертикальную полоску безусловно будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль мужскими черными лоферами от Etro.

Мужские черные лоферы от Etro

Привлекательное сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и темно-синих джинсов без сомнений будет привлекать дамские взгляды. Завершив образ черными лоферами, получим поразительный результат.

Мужские черные лоферы от Etro

Ансамбль из бежевой шерстяной водолазки и темно-серых шерстяных брюк чинос поможет создать нескучный мужской образ в повседневном стиле. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль мужскими черными лоферами от Etro из MR PORTER, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские черные лоферы от Etro

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, ансамбль из бежевого плаща и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его черными лоферами от Etro.

Мужские черные лоферы от Etro

Составив образ из черного свитера с воротником поло и голубых джинсов, получишь подходящий мужской образ для полуформальных встреч после работы. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть мужские черные лоферы от Etro из MR PORTER.

Мужские черные лоферы от Etro

Лук из оранжевой футболки-поло и голубых брюк чинос однозначно подчеркнет твою мужественность. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на мужские черные лоферы от Etro из MR PORTER.

Мужские черные лоферы от Etro

Дуэт оливкового плаща и черных брюк чинос выглядит бесподобно, согласен? Такой образ получит свежее прочтение в паре с мужскими черными лоферами от Etro.

Мужские черные лоферы от Etro

Серая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — отличный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный мужской образ. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть мужские черные лоферы от Etro из MR PORTER.

Мужские черные лоферы от Etro

Коричневый плащ и черные брюки чинос — обязательные вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики позволят мужские черные лоферы от Etro из MR PORTER.