Мужские черные кроссовки от Nike
Мужские черные кроссовки от Nike Мужские черные кроссовки от Nike Мужские черные кроссовки от Nike

Air Foamposite One Sneakers

Черные кроссовки от Nike

Купить за 58,171 руб. в farfetch.com

Мужские черные кроссовки от Nike: как носить

Мужские черные кроссовки от Nike

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, лук из серой куртки без рукавов и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца девушек. Заверши ансамбль мужскими черными кроссовками от Nike из farfetch.com, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужские черные кроссовки от Nike

Воссоздать такой лук из темно-зеленого двубортного пиджака и черных брюк чинос нетрудно, главное - помнить о важности пропорций. Любишь дерзкие сочетания? Можешь завершить свой ансамбль мужскими черными кроссовками от Nike.

Мужские черные кроссовки от Nike

Синяя джинсовая куртка и синие рваные джинсы — хорошая формула для воплощения привлекательного и несложного образа. Поклонники незаезженных сочетаний могут дополнить ансамбль черными кроссовками.

Мужские черные кроссовки от Nike

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и черные шорты надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять эффектные и стильные луки. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, закончив его мужскими черными кроссовками от Nike из farfetch.com.

Мужские черные кроссовки от Nike

Темно-коричневая полевая куртка в сочетании с темно-коричневыми брюками чинос — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле элегантной повседневности. Почему бы не добавить в этот образ толику небрежности с помощью мужских черных кроссовок от Nike из farfetch.com?

Мужские черные кроссовки от Nike

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет сочетание бежевого плаща и черных брюк чинос. В сочетании с мужскими черными кроссовками от Nike из farfetch.com весь ансамбль выглядит очень живо.

Мужские черные кроссовки от Nike

Черный дождевик и темно-синие брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя составлять неповторимые и стильные ансамбли. Закончи ансамбль черными кроссовками от Nike, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Мужские черные кроссовки от Nike

Составив ансамбль из темно-синего плаща и темно-коричневых брюк чинос в вертикальную полоску, получим отличный мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой лук черными кроссовками.

Мужские черные кроссовки от Nike

Составив ансамбль из темно-синей полевой куртки и коричневых вельветовых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой ансамбль черными кроссовками от Nike.