Черные кожаные оксфорды от Prada
Черные кожаные оксфорды от Prada Черные кожаные оксфорды от Prada Черные кожаные оксфорды от Prada

Classic Oxford Shoes

Черные кожаные оксфорды от Prada

Купить за 70,175 руб. в farfetch.com

Черные кожаные оксфорды от Prada: как носить

Черные кожаные оксфорды от Prada

Комбо из черной кожаной косухи и темно-серых джинсов несомненно будет привлекать женские взоры. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные оксфорды от Prada из farfetch.com.

Черные кожаные оксфорды от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, ансамбль из темно-синего костюма в вертикальную полоску и бело-темно-синей классической рубашки в горизонтальную полоску всегда будет по вкусу стильным мужчинам, но также покоряет при этом дамские сердца. Что же касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные оксфорды от Prada из farfetch.com.

Черные кожаные оксфорды от Prada

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, образ из темно-синего костюма-тройки и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных оксфордов от Prada позволит сделать ансамбль более целостным.

Черные кожаные оксфорды от Prada

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, тандем темно-синего костюма и мятной классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком гармонично будут смотреться черные кожаные оксфорды от Prada из farfetch.com.

Черные кожаные оксфорды от Prada

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из серого костюма-тройки в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. В паре с этим образом органично будут смотреться черные кожаные оксфорды от Prada.

Черные кожаные оксфорды от Prada

Сочетание черного пиджака и голубых классических брюк в вертикальную полоску — воплощение делового городского стиля. В паре с черными кожаными оксфордами от Prada из farfetch.com такой лук смотрится особенно гармонично.

Черные кожаные оксфорды от Prada

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, образ из темно-синего шерстяного костюма-тройки и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные оксфорды от Prada из farfetch.com — беспроигрышный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Черные кожаные оксфорды от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, тандем серого костюма и белой классической рубашки в клетку всегда будет по вкусу джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца девушек. В паре с этим луком отлично будут смотреться черные кожаные оксфорды от Prada из farfetch.com.

Черные кожаные оксфорды от Prada

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание розовой футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос в шотландскую клетку неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Если ты любишь смелые решения в своих луках, закончи этот черными кожаными оксфордами от Prada.