Черные кожаные монки от Prada
Черные кожаные монки от Prada Черные кожаные монки от Prada Черные кожаные монки от Prada

Leather Derby Shoes

Черные кожаные монки от Prada

Купить за 85,410 руб. в farfetch.com

Черные кожаные монки от Prada: как носить

Черные кожаные монки от Prada

Несмотря на свою несложность, ансамбль из темно-синей университетской куртки и оливковых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки от Prada.

Черные кожаные монки от Prada

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, сочетание синего костюма и голубой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные монки великолепно дополнят этот лук.

Черные кожаные монки от Prada

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, сочетание темно-синего костюма-тройки в вертикальную полоску и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Весьма уместно здесь выглядят черные кожаные монки.

Черные кожаные монки от Prada

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных неплохо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится дуэт темно-зеленой куртки с воротником и на пуговицах и темно-синих классических брюк в клетку. Завершив ансамбль черными кожаными монками от Prada, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Черные кожаные монки от Prada

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, ансамбль из темно-синего двубортного пиджака и серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного фривольности с помощью черных кожаных монок от Prada?

Черные кожаные монки от Prada

Черная рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять яркие и комфортные образы. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных монок от Prada?

Черные кожаные монки от Prada

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание темно-синей шубы и темно-синего костюма приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные монки от Prada станут хорошим дополнением к твоему луку.

Черные кожаные монки от Prada

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-серого костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Незаурядные мужчины закончат образ черными кожаными монками от Prada.

Черные кожаные монки от Prada

Темно-серый пиджак в сочетании с темно-синими джинсами подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные монки от Prada.