Черные кожаные монки от McQ
Черные кожаные монки от McQ Черные кожаные монки от McQ Черные кожаные монки от McQ

McQ Alexander Mcqueen Black Polished Leather Monk-Strap Shoes

Черные кожаные монки от McQ

Купить за 59,556 руб. в SSENSE

Черные кожаные монки от McQ: как носить

Черные кожаные монки от McQ

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, лук из черного кожаного бомбера и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители необычных луков могут закончить лук черными кожаными монками, тем самым добавив в него немного эффектности.

Черные кожаные монки от McQ

Несмотря на то, что это классический лук, образ из черно-белого пиджака с узором "гусиные лапки" и черно-белых классических брюк с узором "гусиные лапки" является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные монки от McQ станут прекрасным дополнением к твоему образу.

Черные кожаные монки от McQ

Темно-синяя университетская куртка и оливковые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные монки от McQ.

Черные кожаные монки от McQ

Дуэт светло-коричневого длинного пальто и темно-синих джинсов позволит создать элегантный и актуальный мужской ансамбль. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью черных кожаных монок?

Черные кожаные монки от McQ

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание черного костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные кожаные монки от McQ.

Черные кожаные монки от McQ

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно консервативно, сочетание серого костюма в шотландскую клетку и темно-синего жилета всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его черными кожаными монками от McQ из SSENSE.

Черные кожаные монки от McQ

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно сдержанным, тандем черного костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца барышень. Заверши образ черными кожаными монками от McQ из SSENSE, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Черные кожаные монки от McQ

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, образ из черной дубленки и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара черных кожаных монок от McQ свяжет ансамбль воедино.

Черные кожаные монки от McQ

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, тандем темно-синего костюма и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить лук черными кожаными монками.