Черные кожаные монки от Asos
Черные кожаные монки от Asos Черные кожаные монки от Asos Черные кожаные монки от Asos

Monk Shoes In Faux Black Leather

Черные кожаные монки от Asos

Купить за 3,693 руб. в Asos

Черные кожаные монки от Asos: как носить

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, дуэт темно-синего костюма-тройки и голубой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Закончи лук черными кожаными монками от Asos, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, сочетание серого пиджака и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Черные кожаные монки — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Черные кожаные монки от Asos

Сочетание черного кожаного бомбера и синих джинсов позволит воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные монки от Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в трендах, тебе понравится сочетание светло-коричневого плаща и темно-синих брюк чинос. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью черных кожаных монок от Asos?

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, сочетание темно-серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Любители незаезженных вариантов могут дополнить лук черными кожаными монками от Asos.

Черные кожаные монки от Asos

В паре друг с другом темно-синяя университетская куртка и оливковые брюки чинос смотрятся весьма выигрышно. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью черных кожаных монок?

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, тандем темно-синего костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца дам. Чтобы привнести в образ немного небрежности , на ноги можно надеть черные кожаные монки от Asos из Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, образ из черного костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можешь завершить его черными кожаными монками от Asos из Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Для создания изысканного мужского вечернего лука прекрасно подойдет темно-синий костюм и бело-темно-синяя классическая рубашка в вертикальную полоску. Вкупе с этим ансамблем прекрасно смотрятся черные кожаные монки от Asos.