Черные кожаные монки от Asos
Черные кожаные монки от Asos Черные кожаные монки от Asos Черные кожаные монки от Asos

ASOS Monk Shoes in Black Leather

Черные кожаные монки от Asos

Купить за 5,632 руб. в Asos

Черные кожаные монки от Asos: как носить

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, тандем черного костюма и белой льняной рубашки с длинным рукавом неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком органично выглядят черные кожаные монки от Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Черный пиджак и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Думаешь добавить в этот образ толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные монки.

Черные кожаные монки от Asos

Сочетание синего костюма в клетку и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску позволит составить выразительный мужской образ. Черные кожаные монки от Asos неплохо дополнят этот лук.

Черные кожаные монки от Asos

Серый шерстяной бомбер и темно-синие джинсы — must have вещи в арсенале стильного современного молодого человека. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные монки от Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, ансамбль из темно-синего пиджака и серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные монки от Asos из Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, образ из темно-серого длинного пальто и темно-серых шерстяных классических брюк в вертикальную полоску всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Пара черных кожаных монок от Asos позволит сделать лук более целостным.

Черные кожаные монки от Asos

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, тандем бежевого двубортного пиджака и черных классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца дам. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его черными кожаными монками от Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Ансамбль из темно-синего костюма и светло-коричневого худи позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Хочешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные монки от Asos.

Черные кожаные монки от Asos

Удобное сочетание черной рубашки с коротким рукавом и бежевых брюк чинос позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными монками.