Черные кожаные броги от Hogan
Черные кожаные броги от Hogan Черные кожаные броги от Hogan Черные кожаные броги от Hogan

Route Brogues

Черные кожаные броги от Hogan

Купить за 45,706 руб. в farfetch.com

Черные кожаные броги от Hogan: как носить

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание темно-синего двубортного пиджака и темно-синих классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним черные кожаные броги.

Черные кожаные броги от Hogan

Попробуй сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и черных брюк чинос, и ты получишь модный непринужденный мужской образ, который подходит для повседневной носки. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных брогов?

Черные кожаные броги от Hogan

Образ из черного замшевого пиджака и темно-синих джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного парня. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные броги.

Черные кожаные броги от Hogan

Темно-зеленая куртка-пуховик с камуфляжным принтом и синие джинсы — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. В тандеме с черными кожаными брогами такой образ выглядит особенно выигрышно.

Черные кожаные броги от Hogan

Сочетание темно-синего костюма и белой классической рубашки позволит составить эффектный мужской лук. Дополни лук черными кожаными брогами от Hogan, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Черные кожаные броги от Hogan

Комбо из серой водолазки и черных брюк чинос не прекращает импонировать стильным мужчинам. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных брогов от Hogan?

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, образ из темно-синего костюма и голубой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Этот ансамбль органично дополнят черные кожаные броги от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу лук из темно-синего длинного пальто в шотландскую клетку и темно-синих брюк чинос. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные броги от Hogan из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Hogan

Светло-коричневая шерстяная куртка-рубашка и темно-синие брюки чинос в клетку — выбирай этот образ, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные броги от Hogan.