Черные кожаные броги от Hogan
Черные кожаные броги от Hogan Черные кожаные броги от Hogan Черные кожаные броги от Hogan

Lace Up Brogues

Черные кожаные броги от Hogan

Купить за 35,999 руб. в farfetch.com

Черные кожаные броги от Hogan: как носить

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, дуэт темно-синего полупальто и серых шерстяных классических брюк в клетку всегда будет по душе джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее выгодно выглядят черные кожаные броги от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе подойдет дуэт темно-синего двубортного пиджака и темно-синих джинсов. Весьма органично здесь будут выглядеть черные кожаные броги от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Стильное сочетание черной джинсовой куртки и оливковых джинсов однозначно будет привлекать взгляды прекрасных дам. Этот ансамбль получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными брогами от Hogan из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Hogan

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-серого костюма в клетку позволит создать стильный и в то же время изысканный образ. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, надев черными кожаными брогами от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем серого шерстяного костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги от Hogan

Образ из черного длинного пальто и темно-синих брюк чинос позволит выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные броги от Hogan из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Hogan

Серая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос без сомнений украсят гардероб любого современного мужчины. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью черных кожаных брогов от Hogan из farfetch.com?

Черные кожаные броги от Hogan

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо разбирающихся в моде, тебе подойдет тандем темно-синего кардигана с отложным воротником и бежевых брюк чинос. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные броги от Hogan из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки консервативным, лук из коричневого костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца барышень. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев черными кожаными брогами от Hogan.