Черные кожаные броги от Hogan
Черные кожаные броги от Hogan Черные кожаные броги от Hogan Черные кожаные броги от Hogan

Ridged Sole Lace Up Derby Shoes

Черные кожаные броги от Hogan

Купить за 25,207 руб. в farfetch.com
50,415 руб. Скидка 50%!

Черные кожаные броги от Hogan: как носить

Черные кожаные броги от Hogan

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится дуэт темно-синего шерстяного двубортного пиджака в шотландскую клетку и темно-синих джинсов. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные броги от Hogan из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Hogan

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят выглядеть по моде, тебе подойдет образ из голубого пиджака и темно-синих джинсов. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных кожаных брогов от Hogan?

Черные кожаные броги от Hogan

Темно-зеленое длинное пальто в сочетании с синими джинсами — необычный лук для молодых людей, работающих в офисе. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью черных кожаных брогов от Hogan из farfetch.com?

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого шерстяного костюма-тройки и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся смелые решения? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными брогами от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Серая водолазка и черные брюки чинос будет превосходным вариантом для простого повседневного образа. Такой лук легко обретает новое прочтение в паре с черными кожаными брогами от Hogan из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, тандем серого шерстяного костюма в шотландскую клетку и светло-фиолетовой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно закончить его черными кожаными брогами от Hogan.

Черные кожаные броги от Hogan

Сочетание темно-синего костюма и белой рубашки с длинным рукавом поможет создать незабываемый мужской образ. Вместе с этим луком великолепно будут смотреться черные кожаные броги.

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, лук из черного костюма и желтой рубашки с коротким рукавом всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные броги от Hogan неплохо дополнят этот образ.

Черные кожаные броги от Hogan

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, ансамбль из черного костюма и голубой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно надеть черные кожаные броги от Hogan из farfetch.com.