Черные кожаные броги от Gucci
Черные кожаные броги от Gucci Черные кожаные броги от Gucci Черные кожаные броги от Gucci

Floral Embroidered Brogues

Черные кожаные броги от Gucci

Купить за 120,036 руб. в farfetch.com

Черные кожаные броги от Gucci: как носить

Черные кожаные броги от Gucci

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно консервативным, ансамбль из темно-синего шерстяного двубортного пиджака и темно-синих шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда заверши свой ансамбль черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги от Gucci

Темно-красная замшевая куртка-рубашка в паре с черными брюками чинос подходит для вечера с девушкой или похода в паб с коллегами. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные броги от Gucci из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Gucci

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно консервативным, дуэт темно-серого пиджака и черных классических брюк неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ черными кожаными брогами от Gucci.

Черные кожаные броги от Gucci

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе понравится сочетание серого пиджака в вертикальную полоску и темно-синих брюк чинос. Хотел бы добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные броги от Gucci.

Черные кожаные броги от Gucci

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе придется по вкусу образ из серого жилета в шотландскую клетку и оливковых брюк карго с камуфляжным принтом. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными брогами от Gucci из farfetch.com, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные броги от Gucci

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма консервативным, сочетание темно-синего костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные броги от Gucci.

Черные кожаные броги от Gucci

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно выдержанно, лук из розового пиджака и темно-синих классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль великолепно завершат черные кожаные броги от Gucci.

Черные кожаные броги от Gucci

Темно-коричневый пиджак и серые брюки чинос позволят создать необыденный мужской лук для работы в офисе. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные броги от Gucci.

Черные кожаные броги от Gucci

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе придется по душе тандем светло-коричневого длинного пальто и черных брюк чинос. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными брогами от Gucci.