Черные кожаные броги от Gucci
Черные кожаные броги от Gucci Черные кожаные броги от Gucci Черные кожаные броги от Gucci

Leather Embroidered Brogue Shoe

Черные кожаные броги от Gucci

Купить за 102,266 руб. в farfetch.com

Черные кожаные броги от Gucci: как носить

Черные кожаные броги от Gucci

Темно-серая куртка-рубашка в паре с оливковыми брюками чинос — прекрасный офисный вариант для джентльменов. Любители необычных луков могут дополнить лук черными кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные броги от Gucci

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из темно-синего костюма-тройки и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги от Gucci

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и серых шерстяных классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Создать интересный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные кожаные броги от Gucci из farfetch.com.

Черные кожаные броги от Gucci

Темно-синяя вельветовая куртка-рубашка и черные джинсы будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Дополнив ансамбль черными кожаными брогами от Gucci, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные кожаные броги от Gucci

Стильное сочетание темно-зеленого пиджака в шотландскую клетку и темно-синих джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными брогами от Gucci, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные броги от Gucci

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, дуэт черного полупальто и темно-серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить лук черными кожаными брогами от Gucci.

Черные кожаные броги от Gucci

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем темно-серого костюма-тройки в шотландскую клетку и черного свитера с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца женщин. В этот лук очень легко интегрировать пару черных кожаных брогов от Gucci.

Черные кожаные броги от Gucci

Темно-бирюзовый костюм и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Закончи свой лук черными кожаными брогами от Gucci.

Черные кожаные броги от Gucci

Черная кожаная косуха в паре с черными джинсами несомненно будет привлекать внимание красивых женщин. Думаешь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные броги от Gucci из farfetch.com.