Черные кожаные броги от Grenson
Черные кожаные броги от Grenson Черные кожаные броги от Grenson Черные кожаные броги от Grenson

Grenson Sid Triple-Welted Grained-Leather Brogues

Черные кожаные броги от Grenson

Купить за 71,098 руб. в MR PORTER

Черные кожаные броги от Grenson: как носить

Черные кожаные броги от Grenson

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки консервативно, образ из темно-серого длинного пальто и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно завершить его черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги от Grenson

Тандем темно-синей полевой куртки и темно-синих джинсов — прекрасный пример современного городского стиля. Не прочь привнести в этот наряд немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные броги от Grenson из MR PORTER.

Черные кожаные броги от Grenson

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно сдержанным, тандем бежевого двубортного пиджака и черных классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черными кожаными брогами от Grenson.

Черные кожаные броги от Grenson

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно консервативно, дуэт темно-синего костюма и бело-синей классической рубашки в мелкую клетку неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можно дополнить его черными кожаными брогами от Grenson.

Черные кожаные броги от Grenson

Черный костюм в паре с белой классической рубашкой позволит составить запоминающийся мужской лук. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные кожаные броги от Grenson.

Черные кожаные броги от Grenson

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, дуэт темно-серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль черными кожаными брогами от Grenson, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черные кожаные броги от Grenson

Темно-синий дождевик в сочетании с голубыми джинсами — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Хочешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные броги от Grenson из MR PORTER.

Черные кожаные броги от Grenson

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, тандем черного костюма и желтой рубашки с коротким рукавом всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Черные кожаные броги станут превосходным дополнением к твоему образу.

Черные кожаные броги от Grenson

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе понравится тандем серого шерстяного костюма в шотландскую клетку и темно-красной шерстяной вязаной водолазки. Думаешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные броги.