Черные кожаные броги от Asos
Черные кожаные броги от Asos Черные кожаные броги от Asos Черные кожаные броги от Asos

ASOS Brogue Shoes In Black Leather With Natural Sole

Черные кожаные броги от Asos

Размеры: 11, 13, 10.5, 12, 8, 9, 7, 8.5, 10, 9.5
Купить за 8,033 руб. в Asos

Черные кожаные броги от Asos: как носить

Черные кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, лук из темно-серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и темно-серых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разбавить лук с помощью черных кожаных брогов от Asos?

Черные кожаные броги от Asos

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе подойдет сочетание черного полупальто и бежевых брюк чинос. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных брогов от Asos из Asos?

Черные кожаные броги от Asos

Сочетание темно-серого костюма и серой водолазки — хороший пример элегантного стиля. Что же до обуви, черные кожаные броги от Asos из Asos — наиболее удачный вариант.

Черные кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, ансамбль из темно-синего плаща и бежевого костюма в шотландскую клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив ансамбль черными кожаными брогами от Asos, можно привнести в него немного непринужденности.

Черные кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, ансамбль из темно-синего костюма и темно-синей рубашки с длинным рукавом из шамбре всегда будет выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Черные кожаные броги от Asos — прекрасный вариант, чтобы завершить образ.

Черные кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт темно-серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем стильно смотрятся черные кожаные броги от Asos из Asos.

Черные кожаные броги от Asos

Черная кожаная косуха и черные джинсы — must have элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Дополнив ансамбль черными кожаными брогами от Asos, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черные кожаные броги от Asos

В темно-синем плаще и сером шерстяном костюме в шотландскую клетку можно сводить девушку в модный ресторан или в театр. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги от Asos

Темно-синий двубортный пиджак в сочетании с белыми джинсами — необычный лук для мужчин, работающих в офисе. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные броги от Asos.