Черные кожаные броги от Asos
Черные кожаные броги от Asos Черные кожаные броги от Asos Черные кожаные броги от Asos

ASOS BRAND ASOS Brogue Shoes in Black Leather With Contrast Sole

Черные кожаные броги от Asos

Купить за 6,740 руб. в Asos

Черные кожаные броги от Asos: как носить

Черные кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из темно-синего костюма и светло-фиолетовой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца женщин. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ черными кожаными брогами от Asos.

Черные кожаные броги от Asos

Серый шерстяной бомбер в сочетании с темно-серыми шерстяными брюками карго — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Любители свежих идей могут завершить лук черными кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные броги от Asos

Темно-синяя джинсовая куртка и темно-синие зауженные джинсы — must have предметы в гардеробе молодых людей с отменным чувством стиля. Почему бы не добавить в повседневный лук толику консерватизма с помощью черных кожаных брогов?

Черные кожаные броги от Asos

Темно-синий костюм в сочетании с голубой классической рубашкой позволит воссоздать элегантный мужской стиль. Создать запоминающийся контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут черные кожаные броги от Asos.

Черные кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание синего костюма и темно-синей рубашки с длинным рукавом в горошек является постоянным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться черные кожаные броги.

Черные кожаные броги от Asos

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из оливкового костюма и голубой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Создать выразительный контраст с остальными предметами из этого лука помогут черные кожаные броги от Asos из Asos.

Черные кожаные броги от Asos

Ансамбль из синего свитера с круглым вырезом и серых шорт позволит составить необычный мужской лук в повседневном стиле. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными брогами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черные кожаные броги от Asos

Составив лук из темно-синего шерстяного двубортного пиджака в шотландскую клетку и темно-синих джинсов, получишь превосходный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные броги.

Черные кожаные броги от Asos

Коричневый пиджак и серые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе современного жителя большого города. Не прочь добавить в этот наряд немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные броги от Asos.