Мужские черные кеды от Y-3

Y-3 Noci low trainers

Черные кеды от Y-3

Размеры: 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11
Купить за 36,011 руб. в farfetch.com

Мужские черные кеды от Y-3: как носить

Мужские черные кеды от Y-3

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, коричневый худи с принтом и коричневые брюки карго с камуфляжным принтом — классный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Не прочь поэкспериментировать? Заверши образ мужскими черными кедами от Y-3 из farfetch.com.

Мужские черные кеды от Y-3

Коричневый нейлоновый пиджак в сочетании с темно-синими джинсами подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его мужскими черными кедами от Y-3 из farfetch.com.

Мужские черные кеды от Y-3

Поклонникам расслабленного стиля придется по вкусу сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом с "огурцами" и коричневых брюк чинос. Поклонники смелых сочетаний могут завершить ансамбль черными кедами от Y-3.

Мужские черные кеды от Y-3

Комбо из черного бомбера и светло-коричневых брюк чинос позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его черными кедами от Y-3.

Мужские черные кеды от Y-3

Фанатам повседневного стиля понравится лук из белого свитшота с вышивкой и бежевых брюк чинос. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его мужскими черными кедами от Y-3.

Мужские черные кеды от Y-3

Удобное сочетание светло-коричневого дождевика и оливковых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Дополнив образ мужскими черными кедами от Y-3, ты привнесешь в него свежие нотки.

Мужские черные кеды от Y-3

Черный кожаный бомбер в паре с темно-серыми брюками чинос продолжает импонировать молодым людям, которые всегда одеты по моде. Этот образ удачно дополнят черные кеды от Y-3.

Мужские черные кеды от Y-3

Оранжевая куртка-рубашка и черные брюки чинос — беспроигрышный мужской лук для ужина в хорошем ресторане. Незаурядные парни закончат образ мужскими черными кедами от Y-3.

Мужские черные кеды от Y-3

Сочетание черного длинного пальто и бежевых брюк чинос позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Тебе нравятся незаурядные решения? Тогда дополни свой лук черными кедами.