Мужские черные кеды от Vans

Vans Black Sk8 Hi Trainers

Черные кеды от Vans

Размеры: 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11
Купить за 6,001 руб. в farfetch.com

Мужские черные кеды от Vans: как носить

Мужские черные кеды от Vans

Несмотря на свою легкость, дуэт желтой университетской куртки и темно-синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. черные кеды от Vans добавят образу расслабленности и дерзости.

Мужские черные кеды от Vans

Тандем коричневого нейлонового пиджака и темно-синих джинсов смотрится выше всяких похвал, согласен? Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль мужскими черными кедами от Vans из farfetch.com.

Мужские черные кеды от Vans

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание темно-зеленого свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос. Дополни ансамбль мужскими черными кедами от Vans из farfetch.com, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Мужские черные кеды от Vans

Черный кожаный бомбер в сочетании с темно-серыми брюками чинос продолжает импонировать джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Чтобы добавить в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть мужские черные кеды от Vans из farfetch.com.

Мужские черные кеды от Vans

Серый кардиган и оливковые брюки чинос можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной в демократичном кафе. Дополни лук мужскими черными кедами от Vans, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Мужские черные кеды от Vans

Комбо из голубой куртки харрингтон и оливковых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность. Нравится рисковать? Заверши ансамбль мужскими черными кедами от Vans из farfetch.com.

Мужские черные кеды от Vans

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание разноцветного флисового худи и черных спортивных штанов поможет составить комфортный лук в повседневном стиле. Любители смелых вариантов могут закончить ансамбль черными кедами от Vans.

Мужские черные кеды от Vans

Лук из оливковой полевой куртки и черных брюк чинос поможет составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. Завершив ансамбль мужскими черными кедами от Vans, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Мужские черные кеды от Vans

Серый свитер с круглым вырезом с ромбами в сочетании с темно-коричневыми вельветовыми брюками чинос — хорошая идея для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Этот лук неплохо закончат мужские черные кеды от Vans из farfetch.com.