Мужские черные кеды от Puma

Fenty X Rihanna Creeper Sneakers

Черные кеды от Puma

Купить за 23,915 руб. в farfetch.com

Мужские черные кеды от Puma: как носить

Мужские черные кеды от Puma

Несмотря на свою простоту, лук из темно-синей университетской куртки и темно-синих джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук мужскими черными кедами от Puma.

Мужские черные кеды от Puma

Фанатам стиля business casual полюбится сочетание темно-синего длинного пальто и темно-синих джинсов. Мужские черные кеды от Puma из farfetch.com позволят сделать ансамбль не таким строгим.

Мужские черные кеды от Puma

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится ансамбль из оранжевой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно надеть черные кеды.

Мужские черные кеды от Puma

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, ансамбль из темно-коричневого бомбера и бежевых брюк чинос приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женщин. Почему бы не привнести в этот лук немного фривольности с помощью мужских черных кед от Puma?

Мужские черные кеды от Puma

Ансамбль из черного кожаного бомбера и оливковых брюк карго поможет составить нескучный мужской образ в стиле casual. Заверши образ черными кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Мужские черные кеды от Puma

Если день обещает быть суматошным, сочетание бежевого флисового свитера на молнии и зеленого спортивного костюма позволит составить функциональный образ в повседневном стиле. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным реалиям, закончив его мужскими черными кедами от Puma.

Мужские черные кеды от Puma

Темно-синий пуховик и фиолетовые вельветовые брюки чинос — подходящее сочетание и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой ансамбль черными кедами от Puma.

Мужские черные кеды от Puma

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — must have элементы в гардеробе поклонников стиля casual. Этот образ гармонично дополнят черные кеды от Puma.

Мужские черные кеды от Puma

Коричневый худи с принтом и коричневые брюки карго с камуфляжным принтом помогут создать легкий и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Чтобы привнести в образ толику небрежности , на ноги можно надеть черные кеды.