Мужские черные кеды от Asos
Мужские черные кеды от Asos Мужские черные кеды от Asos Мужские черные кеды от Asos

ASOS Lace Up Sneakers In Black

Черные кеды от Asos

Размеры: 12, 7, 9, 8, 13, 10, 11
Купить за 2,351 руб. в Asos

Мужские черные кеды от Asos: как носить

Мужские черные кеды от Asos

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из голубой куртки харрингтон и оливковых брюк чинос приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Смелые молодые люди дополнят образ мужскими черными кедами от Asos.

Мужские черные кеды от Asos

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из оливковой полевой куртки и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук мужскими черными кедами от Asos из Asos.

Мужские черные кеды от Asos

Черный кожаный бомбер и темно-серые брюки чинос — необходимые элементы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Если подобный образ кажется слишком дерзким, уравновесь его черными кедами.

Мужские черные кеды от Asos

Тандем красно-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и темно-серых брюк чинос поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. В паре с мужскими черными кедами от Asos весь лук смотрится очень живо.

Мужские черные кеды от Asos

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая составлять выразительные и стильные ансамбли. Чтобы добавить в образ толику фривольности , на ноги можно надеть мужские черные кеды от Asos из Asos.

Мужские черные кеды от Asos

Синяя джинсовая куртка и темно-коричневые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Любишь рисковать? Тогда дополни образ мужскими черными кедами от Asos.

Мужские черные кеды от Asos

Составив лук из темно-красной футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в непринужденной обстановке. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль мужскими черными кедами от Asos из Asos.

Мужские черные кеды от Asos

Коричневый нейлоновый пиджак и темно-синие джинсы — ансамбль, который будет неизменно притягивать дамские взгляды. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль черными кедами от Asos.

Мужские черные кеды от Asos

Светло-коричневый дождевик в паре с оливковыми брюками чинос вне всякого сомнения будет привлекать внимание прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кеды.