Мужские черные кеды от adidas

Adidas Originals Swift Run sneakers

Черные кеды от adidas

Купить за 10,156 руб. в farfetch.com

Мужские черные кеды от adidas: как носить

Мужские черные кеды от adidas

Темно-синий пуховик и фиолетовые вельветовые брюки чинос — рассмотри этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно дополнить его черными кедами.

Мужские черные кеды от adidas

Коричневый худи с принтом и коричневые брюки карго с камуфляжным принтом позволят создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль черными кедами.

Мужские черные кеды от adidas

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом с "огурцами" и коричневых брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить образ мужскими черными кедами от adidas из farfetch.com.

Мужские черные кеды от adidas

Светло-коричневый дождевик и черные брюки чинос — выбирай этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут мужские черные кеды от adidas из farfetch.com.

Мужские черные кеды от adidas

Сочетание белого свитшота с вышивкой и бежевых брюк чинос поможет выглядеть стильно, а также выразить твой личный стиль. Нравится экспериментировать? Заверши лук черными кедами.

Мужские черные кеды от adidas

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью мужских черных кед от adidas?

Мужские черные кеды от adidas

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, образ из голубой куртки харрингтон и оливковых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь надеть мужские черные кеды от adidas из farfetch.com.

Мужские черные кеды от adidas

Современным мужчинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание темно-красной футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос. Ты сможешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, завершив его черными кедами от adidas.

Мужские черные кеды от adidas

Несмотря на свою легкость, дуэт черного кожаного бомбера и оливковых брюк карго приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот лук чуточку авантюрности с помощью черных кед?