Мужские черные джинсы от N°21
Мужские черные джинсы от N°21 Мужские черные джинсы от N°21 Мужские черные джинсы от N°21

N21 Carabiner Detail Straight Leg Jeans

Черные джинсы от N°21

Купить за 12,280 руб. в farfetch.com
24,469 руб. Скидка 50%!

Мужские черные джинсы от N°21: как носить

Мужские черные джинсы от N°21

Дуэт серого шерстяного пиджака и черных джинсов от N°21 позволит выглядеть стильно, но при этом выразить твой личный стиль. И почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужские черные джинсы от N°21

Образ из серого свитера с v-образным вырезом и черных джинсов от N°21 позволит создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле.

Мужские черные джинсы от N°21

Сочетание красно-черной фланелевой рубашки с длинным рукавом в клетку и черных джинсов от N°21 вне всякого сомнения подчеркнет твою мужественность. Хочешь добавить в этот наряд нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские черные джинсы от N°21

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание белой льняной рубашки с длинным рукавом и черных джинсов от N°21 неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, можно дополнить лук оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от N°21

Сочетание коричневой куртки-рубашки и мужских черных джинсов от N°21 поможет создать незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Заверши образ светло-коричневыми замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Мужские черные джинсы от N°21

Тандем бежевого пуховика и черных джинсов от N°21 позволит создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Элегантности и классики луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Мужские черные джинсы от N°21

Для похода в кино или кафе отлично подходит дуэт серой шерстяной куртки-рубашки в клетку и мужских черных джинсов от N°21. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби такой лук смотрится особенно выгодно.

Мужские черные джинсы от N°21

Тандем темно-синей джинсовой куртки и черных джинсов от N°21 позволит создать нескучный мужской лук в повседневном стиле. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские черные джинсы от N°21

В черном пуховике и мужских черных джинсах от N°21 из farfetch.com можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. Дерзкие парни дополнят ансамбль черно-белыми кожаными высокими кедами.