Мужские черные джинсы от N°21
Мужские черные джинсы от N°21 Мужские черные джинсы от N°21 Мужские черные джинсы от N°21

N21 Cropped Leg Jeans

Черные джинсы от N°21

Купить за 14,681 руб. в farfetch.com
29,362 руб. Скидка 50%!

Мужские черные джинсы от N°21: как носить

Мужские черные джинсы от N°21

Образ из белого кардигана с отложным воротником и черных джинсов поможет создать незаезженный мужской лук в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно смотрятся светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские черные джинсы от N°21

Удобное сочетание разноцветного свитера с круглым вырезом и мужских черных джинсов от N°21 без сомнений будет обращать на себя взгляды красивых дам. Любишь экспериментировать? Заверши лук бело-черными кожаными ботинками челси.

Мужские черные джинсы от N°21

Оранжевый бомбер и мужские черные джинсы от N°21 будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские черные джинсы от N°21

Комбо из черной кожаной косухи и мужских черных джинсов от N°21 поможет создать модный мужской образ. Если подобный ансамбль кажется тебе слишком дерзким, сбалансируй его серыми кроссовками.

Мужские черные джинсы от N°21

Светло-коричневый вязаный свитер и черные джинсы от N°21 — must have вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого образа помогут бежевые рабочие ботинки из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от N°21

Комбо из черной кожаной косухи и мужских черных джинсов от N°21 из farfetch.com поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Вместе с этим луком органично смотрятся бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от N°21

Светло-коричневый бомбер с принтом и черные джинсы — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. И почему бы не добавить в повседневный лук немного эффектности с помощью белых замшевых ботинок челси?

Мужские черные джинсы от N°21

Светло-коричневая джинсовая куртка и черные джинсы от N°21 — беспроигрышный вариант для вечера в компании друзей. Преобразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские черные джинсы от N°21

Темно-серое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с мужскими черными джинсами от N°21 из farfetch.com поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Любишь незаезженные образы? Заверши лук коричневыми кожаными ботинками челси.