Мужские черные джинсы от Lanvin
Мужские черные джинсы от Lanvin Мужские черные джинсы от Lanvin

Straight Leg Denim Jeans

Черные джинсы от Lanvin

Купить за 60,018 руб. в farfetch.com

Мужские черные джинсы от Lanvin: как носить

Мужские черные джинсы от Lanvin

Темно-синяя джинсовая куртка в сочетании с черными джинсами от Lanvin — хорошая идея для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Сделать лук изысканнее помогут светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские черные джинсы от Lanvin

Белая футболка-поло и черные джинсы — классный вариант для расслабленного, но модного мужского лука. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных лоферов c бахромой?

Мужские черные джинсы от Lanvin

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, не обходи стороной такое сочетание серого пиджака в клетку и мужских черных джинсов от Lanvin из farfetch.com. Такой лук получит новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами с кисточками.

Мужские черные джинсы от Lanvin

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится такое сочетание темно-сине-зеленой фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужских черных джинсов от Lanvin. Любишь экспериментировать? Дополни лук черными кожаными туфлями дерби.

Мужские черные джинсы от Lanvin

Бежевая косуха и мужские черные джинсы от Lanvin из farfetch.com — подходящее лук из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на серые замшевые ботинки челси.

Мужские черные джинсы от Lanvin

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит попробовать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские черные джинсы от Lanvin

Практичное сочетание черно-белого омбре пиджака и мужских черных джинсов от Lanvin из farfetch.com вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры красивых барышень. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужские черные джинсы от Lanvin

Черная кожаная косуха в паре с мужскими черными джинсами от Lanvin из farfetch.com — классный вариант для воплощения мужского образа в элегантно-деловом стиле. Этот ансамбль получает новое прочтение в тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужские черные джинсы от Lanvin

Комбо из черно-белой рубашки с длинным рукавом со звездами и мужских черных джинсов от Lanvin из farfetch.com позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.