Мужские черные джинсы от Hugo
Мужские черные джинсы от Hugo Мужские черные джинсы от Hugo Мужские черные джинсы от Hugo

Slim Cut Jeans

Черные джинсы от Hugo

Купить за 10,803 руб. в farfetch.com
15,420 руб. Скидка 30%!

Мужские черные джинсы от Hugo: как носить

Мужские черные джинсы от Hugo

Практичное сочетание бежевого бомбера и черных джинсов от Hugo без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские черные джинсы от Hugo

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, бело-черная футболка с длинным рукавом в горизонтальную полоску и черные джинсы — прекрасный выбор для модного мужского лука на каждый день. Бело-черные низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот ансамбль.

Мужские черные джинсы от Hugo

Оливковая лонгслив с горловиной на пуговицах и мужские черные джинсы от Hugo из farfetch.com — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от Hugo

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых избирательных мужчин. Любишь экспериментировать? Дополни лук коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужские черные джинсы от Hugo

Привлекательное сочетание серого свитера с круглым вырезом и черных джинсов от Hugo без сомнений будет привлекать внимание прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Мужские черные джинсы от Hugo

Светло-коричневая куртка с воротником и на пуговицах и мужские черные джинсы от Hugo из farfetch.com — отличный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Что до обуви, можно дополнить лук табачными замшевыми ботинками дезертами.

Мужские черные джинсы от Hugo

Удобное сочетание черной кожаной стеганой косухи и черных джинсов однозначно будет привлекать внимание прекрасных девушек. Хочешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от Hugo

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе полюбится сочетание темно-синего пиджака и черных джинсов. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот ансамбль коричневыми кожаными брогами.

Мужские черные джинсы от Hugo

Сочетание темно-синего вязаного свитера на молнии и мужских черных джинсов от Hugo смотрится привлекательно и нескучно. Хочешь привнести в этот ансамбль немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки дезерты.