Мужские черные джинсы от Diesel
Мужские черные джинсы от Diesel Мужские черные джинсы от Diesel Мужские черные джинсы от Diesel

Diesel slim carrot fit jeans

Черные джинсы от Diesel

Размеры: S (Waist 28-30), M (Waist 32-34), L (Waist 36-38)
Купить за 21,975 руб. в farfetch.com

Мужские черные джинсы от Diesel: как носить

Мужские черные джинсы от Diesel

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт светло-коричневого бомбера с принтом и черных джинсов от Diesel приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые замшевые ботинки челси.

Мужские черные джинсы от Diesel

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Любишь смелые решения? Закончи свой образ черными кроссовками.

Мужские черные джинсы от Diesel

Темно-синее полупальто и мужские черные джинсы от Diesel — это тот мужской образ, в котором ты непременно будешь ловить на себе дамские взгляды. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские черные джинсы от Diesel

Образ из оливковой куртки в стиле милитари и черных джинсов от Diesel поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. В тандеме с белыми кожаными низкими кедами весь ансамбль выглядит очень живо.

Мужские черные джинсы от Diesel

Несмотря на свою легкость, образ из голубой рубашки с длинным рукавом и мужских черных джинсов от Diesel неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Весьма стильно здесь будут смотреться коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские черные джинсы от Diesel

Сочетание черного плаща и мужских черных джинсов от Diesel подойдет для вечера с возлюбленной или похода в бар с друзьями. Очень гармонично здесь смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские черные джинсы от Diesel

Если ты принадлежишь к той категории мужчин, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет сочетание темно-красного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и мужских черных джинсов от Diesel. Закончив лук серыми кроссовками, можно привнести в него немного беззаботства.

Мужские черные джинсы от Diesel

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и черных джинсов позволит составить функциональный лук в расслабленном стиле. Пара светло-коричневых низких кед из плотной ткани с леопардовым принтом чудесно подойдет к остальным составляющим образа.

Мужские черные джинсы от Diesel

Темно-синий пиджак и мужские черные джинсы от Diesel из farfetch.com — необходимые вещи в гардеробе парней с хорошим чувством стиля. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?