Мужские черные джинсы от BOSS
Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS

Mid Rise Slim Fit Jeans

Черные джинсы от BOSS

Купить за 16,435 руб. в farfetch.com

Мужские черные джинсы от BOSS: как носить

Мужские черные джинсы от BOSS

Сочетание табачного свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужских черных джинсов от BOSS из farfetch.com однозначно будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Такой образ получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Мужские черные джинсы от BOSS

Разноцветная рубашка с коротким рукавом с принтом и мужские черные джинсы от BOSS без сомнений украсят гардероб любого современного джентльмена. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черно-белые кожаные лоферы.

Мужские черные джинсы от BOSS

Современным мужчинам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Мужские черные джинсы от BOSS

Несмотря на свою легкость, дуэт оливковой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов от BOSS неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Незаурядные молодые люди закончат ансамбль серыми кроссовками.

Мужские черные джинсы от BOSS

Несмотря на свою легкость, ансамбль из белого флисового свитера с воротником на молнии и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Заверши лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Мужские черные джинсы от BOSS

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, опробируй это сочетание оливковой куртки в стиле милитари и черных джинсов от BOSS. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские черные джинсы от BOSS

Бежевая футболка с круглым вырезом выглядит отлично с черными джинсами от BOSS. Переходя к обуви, можно закончить лук бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от BOSS

Создав образ из черного бархатного пиджака и черных джинсов от BOSS, получим прекрасный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Не прочь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Мужские черные джинсы от BOSS

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка в сочетании с мужскими черными джинсами от BOSS продолжает нравиться парням, которые любят одеваться по моде. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кроссовки.