Мужские черные джинсы от BOSS
Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS

Mid Rise Straight Leg Jeans

Черные джинсы от BOSS

Купить за 14,035 руб. в farfetch.com

Мужские черные джинсы от BOSS: как носить

Мужские черные джинсы от BOSS

Темно-зеленая куртка в стиле милитари и мужские черные джинсы от BOSS из farfetch.com однозначно украсят твой гардероб. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно дополнить его черными кожаными рабочими ботинками.

Мужские черные джинсы от BOSS

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, ансамбль из коричневого шерстяного жилета и мужских черных джинсов от BOSS является постоянным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Незаурядные мужчины закончат ансамбль черными резиновыми сапогами.

Мужские черные джинсы от BOSS

Удобное сочетание черной кожаной косухи и мужских черных джинсов от BOSS однозначно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными замшевыми ботинками челси.

Мужские черные джинсы от BOSS

Черный свитер с круглым вырезом и мужские черные джинсы от BOSS прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные луки. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью серых кроссовок?

Мужские черные джинсы от BOSS

Создав образ из темно-синей куртки с воротником и на пуговицах и черных джинсов от BOSS, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от BOSS

Разноцветный худи с принтом и черные джинсы от BOSS — хорошая формула для создания приятного и простого ансамбля. Если говорить об обуви, бело-синие высокие кеды из плотной ткани станут хорошим выбором.

Мужские черные джинсы от BOSS

Современным мужчинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание черной университетской куртки с принтом и черных джинсов. Завершив лук коричневыми замшевыми повседневными ботинками, можно привнести в него нотки строгой классики.

Мужские черные джинсы от BOSS

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится ансамбль из коричневой куртки-рубашки и черных джинсов от BOSS. Опасаешься выглядеть несолидно? Дополни этот лук темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужские черные джинсы от BOSS

Светло-коричневый вязаный кардиган в паре с мужскими черными джинсами от BOSS из farfetch.com позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы.