Мужские черные джинсы от BOSS
Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS

Slim Cut Denim Pants

Черные джинсы от BOSS

Купить за 15,974 руб. в farfetch.com

Мужские черные джинсы от BOSS: как носить

Мужские черные джинсы от BOSS

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание черного худи с принтом и черных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Этот лук выигрышно закончат белые кроссовки.

Мужские черные джинсы от BOSS

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в черной кожаной полевой куртке и черных джинсах от BOSS. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-синие кожаные туфли дерби.

Мужские черные джинсы от BOSS

Темно-зеленый сатиновый бомбер и мужские черные джинсы от BOSS прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Весьма уместно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужские черные джинсы от BOSS

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, разбирающихся в одежде, тебе придется по душе сочетание черной куртки-пуховика и мужских черных джинсов от BOSS. Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от BOSS

Оливковый вязаный свитер и мужские черные джинсы от BOSS из farfetch.com прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. В тандеме с черными кожаными повседневными ботинками такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Мужские черные джинсы от BOSS

Белый бомбер и черные джинсы от BOSS — прекрасный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужские черные джинсы от BOSS

Ансамбль из темно-сине-белой фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужских черных джинсов от BOSS из farfetch.com поможет создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от BOSS

Черная футболка с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые составляющие стильного мужского гардероба. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть черные кроссовки.

Мужские черные джинсы от BOSS

Коричневый кардиган с отложным воротником с жаккардовым узором в сочетании с мужскими черными джинсами от BOSS из farfetch.com — замечательная идея для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Любители экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику классики.