Мужские черные джинсы от BOSS
Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS

Mid Rise Slim Fit Jeans

Черные джинсы от BOSS

Купить за 19,205 руб. в farfetch.com

Мужские черные джинсы от BOSS: как носить

Мужские черные джинсы от BOSS

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-сине-белой рубашки с коротким рукавом с принтом и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Дополни ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Мужские черные джинсы от BOSS

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из голубой джинсовой куртки и черных джинсов от BOSS неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль серыми рабочими ботинками из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от BOSS

Создав ансамбль из синей джинсовой короткой дубленки и черных джинсов от BOSS, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от BOSS

Оливковая парка и мужские черные джинсы от BOSS из farfetch.com — великолепная формула для воплощения модного и удобного лука. Что до обуви, коричневые замшевые низкие кеды — наиболее достойный вариант.

Мужские черные джинсы от BOSS

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем темно-синей куртки харрингтон и черных джинсов от BOSS неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца женского пола. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, закончив его темно-серыми кроссовками.

Мужские черные джинсы от BOSS

Для свидания в кино или кафе отлично подходит ансамбль из черной куртки харрингтон и мужских черных джинсов от BOSS. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным реалиям, надев серыми кроссовками.

Мужские черные джинсы от BOSS

Комбо из светло-коричневого дафлкота и черных джинсов от BOSS может стать отличным ансамблем для офиса.

Мужские черные джинсы от BOSS

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе тандем черной куртки-рубашки и мужских черных джинсов от BOSS. Пара коричневых замшевых повседневных ботинок позволит сделать ансамбль более цельным.

Мужские черные джинсы от BOSS

Светло-коричневая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя составлять неприевшиеся и стильные луки. В паре с этим луком наиболее выгодно будут выглядеть черно-белые кожаные низкие кеды с принтом.