Мужские черные джинсы от BOSS
Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS

Logo Patch Slim Fit Jeans

Черные джинсы от BOSS

Купить за 8,771 руб. в farfetch.com
10,526 руб. Скидка 17%!

Мужские черные джинсы от BOSS: как носить

Мужские черные джинсы от BOSS

Оливковая куртка-рубашка и мужские черные джинсы от BOSS из farfetch.com прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять неприевшиеся и стильные образы. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику беззаботства с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужские черные джинсы от BOSS

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится такое сочетание красной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и черных джинсов от BOSS. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев бело-темно-синими кожаными высокими кедами.

Мужские черные джинсы от BOSS

Комбо из черной куртки-пуховика и черных джинсов поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Чтобы привнести в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть красно-черные кожаные высокие кеды.

Мужские черные джинсы от BOSS

Ансамбль из оливковой куртки с воротником и на пуговицах и мужских черных джинсов от BOSS из farfetch.com позволит создать необычный мужской лук в стиле кэжуал. Элегантности и мужественности образу добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Мужские черные джинсы от BOSS

Примерь сочетание светло-коричневого дождевика и черных джинсов, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ на каждый день. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от BOSS

Несмотря на свою несложность, лук из темно-синей футболки-поло и мужских черных джинсов от BOSS приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть бело-черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от BOSS

Черная джинсовая куртка и черные джинсы — идеальный образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Хочешь привнести сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужские черные джинсы от BOSS

Черная кожаная косуха и черные джинсы от BOSS — универсальное образ из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские черные джинсы от BOSS

Черное пальто с меховым воротником и черные джинсы от BOSS позволят создать гармоничный модный лук. Табачные кожаные повседневные ботинки — идеальный выбор, чтобы дополнить ансамбль.