Мужские черные джинсы от BOSS
Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS Мужские черные джинсы от BOSS

Low Rise Slim Cut Jeans

Черные джинсы от BOSS

Купить за 10,526 руб. в farfetch.com
16,989 руб. Скидка 38%!

Мужские черные джинсы от BOSS: как носить

Мужские черные джинсы от BOSS

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это образ из черной кожаной косухи и черных джинсов от BOSS. Почему бы не привнести в этот лук толику непринужденности с помощью черных кроссовок?

Мужские черные джинсы от BOSS

Ансамбль из темно-коричневой полевой куртки и мужских черных джинсов от BOSS выглядит привлекательно и стильно. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть табачные кожаные ботинки дезерты.

Мужские черные джинсы от BOSS

Несмотря на свою простоту, ансамбль из коричневой куртки в стиле милитари и мужских черных джинсов от BOSS из farfetch.com неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь привнести в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай белые кожаные туфли дерби.

Мужские черные джинсы от BOSS

Образ из темно-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и черных джинсов от BOSS поможет создать необычный мужской лук в расслабленном стиле. Хочешь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужские черные джинсы от BOSS

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с мужскими черными джинсами от BOSS — превосходный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Закончив лук черными кожаными ботинками челси, получим приятный результат.

Мужские черные джинсы от BOSS

Стильное сочетание черной футболки с круглым вырезом с принтом и мужских черных джинсов от BOSS из farfetch.com подходит для случаев, когда комфорт ценится превыше всего. Что до обуви, светло-коричневые низкие кеды из плотной ткани с леопардовым принтом — наиболее удачный вариант.

Мужские черные джинсы от BOSS

Знакомые вне всякого сомнения оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в голубой джинсовой куртке и мужских черных джинсах от BOSS из farfetch.com. Закончив лук коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим приятный результат.

Мужские черные джинсы от BOSS

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе полюбится тандем серого длинного пальто и черных джинсов. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские черные джинсы от BOSS

Черная футболка с v-образным вырезом и черные джинсы — отличный образ, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Пара белых кожаных низких кед поможет сделать лук более законченным.