Мужские черные джинсы от Asos
Мужские черные джинсы от Asos Мужские черные джинсы от Asos Мужские черные джинсы от Asos

ASOS BRAND ASOS Super Skinny Jeans in Black

Черные джинсы от Asos

Размеры: W26 L30, W26 L32, W28 L30, W28 L32, W29 L30, W29 L32, W30 L30, W30 L32, W30 L34, W31 L30, W31 L32, W31 L34, W32 L30, W32 L32, W32 L34, W33 L30, W33 L32, W33 L34, W34 L34
Купить за 1,645 руб. в Asos

Мужские черные джинсы от Asos: как носить

Мужские черные джинсы от Asos

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, примерь это сочетание черной рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и черных джинсов. Любители необычных луков могут завершить ансамбль черно-белыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Мужские черные джинсы от Asos

Комбо из темно-серого дафлкота и мужских черных джинсов от Asos — замечательный пример вольного офисного стиля для парней. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если закончить его светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Мужские черные джинсы от Asos

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт черной косухи и черных джинсов приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские черные джинсы от Asos

Если ты любишь одеваться по моде, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов от Asos. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные слипоны из плотной ткани.

Мужские черные джинсы от Asos

Оливковая куртка в стиле милитари и мужские черные джинсы от Asos — отличный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской образ. В сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Мужские черные джинсы от Asos

В бежевом флисовом свитере на молнии и мужских черных джинсах от Asos ты безусловно будешь олицетворением мужского стиля. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Мужские черные джинсы от Asos

В темно-сером свитере с отложным воротником с жаккардовым узором и черных джинсах от Asos можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Дополни образ белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Мужские черные джинсы от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, черно-белая футболка с круглым вырезом с принтом и черные джинсы — хороший выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Немного консерватизма и классики образу добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.

Мужские черные джинсы от Asos

Попробуй сочетание коричневого замшевого бомбера и мужских черных джинсов от Asos из Asos, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. В паре с этим луком наиболее гармонично смотрятся коричневые замшевые ботинки дезерты.