Черные брюки чинос от Vans

Брюки Vans

Черные брюки чинос от Vans

Купить за 5,840 руб. в Lamoda
6,499 руб. Скидка 10%!

Черные брюки чинос от Vans: как носить

Черные брюки чинос от Vans

Как видишь, оливковая парка смотрится выигрышно в сочетании с черными брюками чинос. Незаурядные мужчины завершат ансамбль черными кроссовками.

Черные брюки чинос от Vans

Удобное сочетание красной футболки с длинным рукавом с принтом и черных брюк чинос от Vans из Lamoda поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Черные брюки чинос от Vans

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе подойдет сочетание оливковой куртки-рубашки и черных брюк чинос от Vans. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку беззаботства с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Черные брюки чинос от Vans

В черной кожаной косухе и черных брюках чинос от Vans можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или на квест. Хочешь добавить в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос от Vans

Сочетание желтой рубашки с коротким рукавом в вертикальную полоску и черных брюк чинос от Vans — превосходный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Желтые низкие кеды из плотной ткани станут отличным завершением твоего образа.

Черные брюки чинос от Vans

Несмотря на свою легкость, дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные туфли дерби из плотной ткани.

Черные брюки чинос от Vans

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые любят выглядеть модно, тебе придется по душе ансамбль из черного длинного пальто и черных брюк чинос. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос от Vans

Красная фланелевая куртка-рубашка в клетку и черные брюки чинос от Vans из Lamoda — выбирай этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. Не прочь добавить в этот лук немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос от Vans

Сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос без сомнений будет обращать на себя внимание красивых девушек. Этот ансамбль органично закончат черно-белые низкие кеды.