Черные брюки чинос от Nike
Черные брюки чинос от Nike Черные брюки чинос от Nike Черные брюки чинос от Nike

Nike Tech Woven 2.0 Lightweight Shell Trousers

Черные брюки чинос от Nike

Купить за 12,927 руб. в MR PORTER

Черные брюки чинос от Nike: как носить

Черные брюки чинос от Nike

Лук из оливкового длинного пальто и черных брюк чинос от Nike — превосходный пример современного городского стиля. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос от Nike

Белая рубашка с коротким рукавом в вертикальную полоску и черные брюки чинос от Nike — уместное ансамбль из и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос от Nike

Темно-серое длинное пальто в сочетании с черными брюками чинос от Nike — отличный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос от Nike

Темно-синий свитшот в сочетании с черными брюками чинос от Nike безусловно будет привлекать внимание прекрасных дам. Создать выразительный контраст с остальными элементами этого образа помогут белые кроссовки.

Черные брюки чинос от Nike

Дуэт серого свитера на молнии и черных брюк чинос поможет создать необычный мужской образ в непринужденном стиле. Любишь незаурядные сочетания? Заверши свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос от Nike

Серая шерстяная куртка-рубашка и черные брюки чинос от Nike выигрышно впишутся в любой мужской ансамбль — непринужденный повседневный ансамбль или же элегантный вечерний. Отлично здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос от Nike

Сочетание синей джинсовой рубашки и черных брюк чинос от Nike из MR PORTER поможет создать незаезженный мужской лук в стиле casual. Хочешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные ботинки броги.

Черные брюки чинос от Nike

Несмотря на свою легкость, образ из серого худи и черных брюк чинос от Nike неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Ну и почему бы не разбавить ансамбль с помощью белых кроссовок?

Черные брюки чинос от Nike

Черно-белая университетская куртка и черные брюки чинос от Nike из MR PORTER — великолепный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской образ. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.