Черные брюки чинос от BAWER

Брюки Bawer

Черные брюки чинос от BAWER

Купить за 3,745 руб. в Lamoda
7,490 руб. Скидка 50%!

Черные брюки чинос от BAWER: как носить

Черные брюки чинос от BAWER

Тандем черной косухи и черных брюк чинос от BAWER позволит выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку нарядности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Черные брюки чинос от BAWER

Современным джентльменам, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос от BAWER из Lamoda. Пара белых кожаных низких кед добавит облику расслабленности и беззаботства.

Черные брюки чинос от BAWER

Темно-красное длинное пальто и черные брюки чинос от BAWER из Lamoda стильно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же элегантный вечерний. Не прочь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос от BAWER

Лук из разноцветной фланелевой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черных брюк чинос от BAWER из Lamoda поможет составить незаезженный мужской образ в непринужденном стиле. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос от BAWER

Создав ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и черных брюк чинос от BAWER, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук черно-белыми низкими кедами.

Черные брюки чинос от BAWER

Черно-белая рубашка с коротким рукавом с принтом и черные брюки чинос от BAWER — must have вещи в арсенале парней с чувством стиля. Любители свежих идей могут завершить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные брюки чинос от BAWER

Составив ансамбль из темно-зеленой футболки с круглым вырезом с принтом и черных брюк чинос от BAWER, можно спокойно идти на свидание с девушкой или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Весьма по моде здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Черные брюки чинос от BAWER

Комбо из розового плаща и черных брюк чинос от BAWER из Lamoda может стать превосходным луком для офиса. Закончи лук белыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Черные брюки чинос от BAWER

Лук из светло-коричневой стеганой куртки без рукавов и черных брюк чинос от BAWER позволит создать нескучный мужской лук в непринужденном стиле. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?