Черное полупальто от Berkytt

Полупальто Berkytt

Черное полупальто от Berkytt

Купить за 19,728 руб. в Lamoda
30,350 руб. Скидка 35%!

Черное полупальто от Berkytt: как носить

Черное полупальто от Berkytt

Черное полупальто и светло-коричневые брюки чинос помогут создать интересный мужской ансамбль для работы в офисе. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Черное полупальто от Berkytt

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, способных неплохо разбираться в одежде, тебе подойдет ансамбль из черного полупальто от Berkytt и темно-синих брюк чинос. Пара темно-зеленых кожаных повседневных ботинок идеально подходит к остальным вещам из лука.

Черное полупальто от Berkytt

Черное полупальто от Berkytt из Lamoda и черные джинсы — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут завершить лук черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черное полупальто от Berkytt

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе полюбится образ из черного полупальто и серых джинсов. Любители незаезженных вариантов могут закончить ансамбль бело-черными низкими кедами из плотной ткани.

Черное полупальто от Berkytt

Несмотря на свою несложность, ансамбль из черного полупальто от Berkytt и черных зауженных джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Заверши лук белыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Черное полупальто от Berkytt

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, сочетание черного полупальто от Berkytt и серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда заверши свой ансамбль белыми плимсоллами.

Черное полупальто от Berkytt

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно консервативно, лук из черного полупальто и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкой небрежности с помощью белых кожаных низких кед?

Черное полупальто от Berkytt

Черное полупальто от Berkytt и голубые рваные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать незаезженные и удобные ансамбли.

Черное полупальто от Berkytt

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из черного полупальто от Berkytt из Lamoda и темно-серых зауженных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-красные кожаные ботинки броги.