Мужское черное пальто от Puma

Hooded Coat

Черное пальто от Puma

Купить за 41,332 руб. в farfetch.com

Мужское черное пальто от Puma: как носить

Мужское черное пальто от Puma

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, тандем мужского черного пальто от Puma из farfetch.com и светло-коричневого костюма неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику нарядности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Мужское черное пальто от Puma

Черное пальто от Puma и черные брюки чинос — отличный выбор для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на белые кожаные массивные туфли дерби.

Мужское черное пальто от Puma

Черное пальто от Puma и темно-синие рваные джинсы надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать выразительные и стильные луки. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать серые кроссовки.

Мужское черное пальто от Puma

Мужское черное пальто от Puma идеально сочетается со светло-коричневыми брюками чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужское черное пальто от Puma

Мужское черное пальто от Puma из farfetch.com в сочетании с бежевыми брюками чинос подходит для вечера с подругой или похода в паб с друзьями. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужское черное пальто от Puma

Составив лук из мужского черного пальто от Puma и черных брюк чинос, можно смело отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Завершив образ красными кожаными высокими кедами, получим неожиданный результат.

Мужское черное пальто от Puma

Для создания элегантного мужского вечернего образа прекрасно подойдет мужское черное пальто от Puma и черный костюм. Весьма неплохо здесь выглядят черные кожаные топсайдеры.

Мужское черное пальто от Puma

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе дуэт мужского черного пальто от Puma и черных джинсов. Очень неплохо здесь смотрятся серые кроссовки.

Мужское черное пальто от Puma

Сочетание мужского черного пальто от Puma и темно-синих джинсов легко вписывается в разные дресс-коды. Почему бы не привнести в повседневный лук толику эффектности с помощью черных кожаных ботинок челси?