Мужское черное пальто от Kenzo
Мужское черное пальто от Kenzo Мужское черное пальто от Kenzo Мужское черное пальто от Kenzo

Kenzo racoon fur trim hooded coat

Черное пальто от Kenzo

Купить за 66,943 руб. в farfetch.com

Мужское черное пальто от Kenzo: как носить

Мужское черное пальто от Kenzo

Черное пальто от Kenzo и черные джинсы будет хорошей идеей для расслабленного повседневного образа. Хотел бы добавить в этот лук нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черно-белые кроссовки.

Мужское черное пальто от Kenzo

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе подойдет тандем черного пальто от Kenzo и темно-синих джинсов. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужское черное пальто от Kenzo

Черное пальто в паре с черным костюмом позволит создать стильный и в то же время элегантный образ. Если говорить об обуви, черные кожаные топсайдеры будут великолепным выбором.

Мужское черное пальто от Kenzo

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание мужского черного пальто от Kenzo из farfetch.com и бежевых спортивных штанов позволит создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. Весьма неплохо здесь смотрятся серые кроссовки.

Мужское черное пальто от Kenzo

Мужское черное пальто от Kenzo и черные брюки чинос — беспроигрышный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужское черное пальто от Kenzo

Если ты из той категории молодых людей, которые одеваются стильно, тебе придется по вкусу лук из черного пальто от Kenzo и черных джинсов. И почему бы не привнести в повседневный лук толику стильной строгости с помощью серых кроссовок?

Мужское черное пальто от Kenzo

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание черного пальто и темно-коричневого спортивного костюма. Дополнив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Мужское черное пальто от Kenzo

Мужское черное пальто от Kenzo в паре с черными брюками чинос подходит для вечера с девушкой или похода в паб с друзьями. Любители экспериментов могут дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужское черное пальто от Kenzo

Черное пальто и светло-коричневые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Дополнив лук темно-серыми низкими кедами из плотной ткани, можно получить занятный результат.