Мужская черная шляпа от Larose
Мужская черная шляпа от Larose Мужская черная шляпа от Larose Мужская черная шляпа от Larose

Larose Black Traveler Fedora

Черная шляпа от Larose

Купить за 29,085 руб. в SSENSE

Мужская черная шляпа от Larose: как носить

Мужская черная шляпа от Larose

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание темно-серого кардигана с отложным воротником и черной шляпы от Larose позволит создать комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная шляпа от Larose

Если день обещает быть насыщенным, сочетание серого свитера с круглым вырезом с принтом и мужской черной шляпы от Larose позволит создать функциональный образ в расслабленном стиле. Боишься выглядеть несолидно? Дополни этот лук черными кожаными повседневными ботинками.

Мужская черная шляпа от Larose

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как зеленое длинное пальто и черная шляпа, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Мужская черная шляпа от Larose

Черный бомбер и черная шляпа от Larose — замечательная формула для создания привлекательного и незамысловатого ансамбля. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Мужская черная шляпа от Larose

Серый дождевик и мужская черная шляпа от Larose — превосходная формула для создания стильного и несложного ансамбля. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужская черная шляпа от Larose

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого полупальто и черной шляпы поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле.

Мужская черная шляпа от Larose

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание темно-сине-белой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и мужской черной шляпы от Larose поможет создать удобный образ в расслабленном стиле. Хочешь привнести сюда нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужская черная шляпа от Larose

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из розового пиджака и мужской черной шляпы от Larose. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная шляпа от Larose

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание красно-черной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и черной шляпы от Larose поможет создать практичный лук в стиле casual. Думаешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные высокие кеды.