Мужская черная шляпа от Asos
Мужская черная шляпа от Asos Мужская черная шляпа от Asos Мужская черная шляпа от Asos

Narrow Brim Felt Hat In Black

Черная шляпа от Asos

Купить за 1,892 руб. в Asos
2,400 руб. Скидка 21%!

Мужская черная шляпа от Asos: как носить

Мужская черная шляпа от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серое полупальто и мужская черная шляпа от Asos — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день.

Мужская черная шляпа от Asos

Серый свитер с круглым вырезом с принтом и мужская черная шляпа от Asos позволят составить простой и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная шляпа от Asos

Синяя джинсовая куртка и черная шляпа от Asos позволят создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В тандеме с табачными замшевыми ботинками дезертами такой лук смотрится особенно выигрышно.

Мужская черная шляпа от Asos

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, красно-черная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черная шляпа от Asos — прекрасный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные высокие кеды.

Мужская черная шляпа от Asos

Голубая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и мужская черная шляпа от Asos — прекрасная формула для создания приятного и удобного лука.

Мужская черная шляпа от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного кожаного бомбера и мужской черной шляпы от Asos поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Очень удачно здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная шляпа от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого длинного пальто и мужской черной шляпы от Asos из Asos поможет составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Хотел бы добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на фиолетовые кожаные лоферы.

Мужская черная шляпа от Asos

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, синяя джинсовая рубашка и черная шляпа — прекрасный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Любишь яркие луки? Закончи ансамбль светло-коричневыми замшевыми брогами.

Мужская черная шляпа от Asos

Темно-синий джинсовый пиджак и мужская черная шляпа от Asos позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные классические ботинки.