Мужская черная шляпа от Asos
Мужская черная шляпа от Asos Мужская черная шляпа от Asos Мужская черная шляпа от Asos

ASOS Pork Pie Hat In Black Felt With Wide Brim

Черная шляпа от Asos

Купить за 3,231 руб. в Asos

Мужская черная шляпа от Asos: как носить

Мужская черная шляпа от Asos

Темно-серый двубортный пиджак и черная шляпа от Asos — универсальное лук из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут смотреться черные кожаные низкие кеды.

Мужская черная шляпа от Asos

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-синего джинсового пиджака и черной шляпы поможет создать функциональный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные классические ботинки.

Мужская черная шляпа от Asos

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание черной кожаной косухи и мужской черной шляпы от Asos из Asos поможет создать комфортный ансамбль в повседневном стиле. Если ты любишь сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужская черная шляпа от Asos

Синяя джинсовая рубашка и мужская черная шляпа от Asos помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители свежих идей могут завершить лук светло-коричневыми замшевыми брогами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужская черная шляпа от Asos

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужской черной шляпы от Asos подходит для случаев, когда комфорт ценится превыше всего.

Мужская черная шляпа от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и мужская черная шляпа от Asos — великолепный вариант для модного повседневного мужского лука.

Мужская черная шляпа от Asos

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание темно-синего свитера с круглым вырезом с принтом и мужской черной шляпы от Asos позволит создать комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужская черная шляпа от Asos

Голубая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и черная шляпа от Asos — хорошее решение для молодых людей, которые всегда в движении.

Мужская черная шляпа от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как красный свитер с круглым вырезом и мужская черная шляпа от Asos из Asos, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Закончив ансамбль темно-синими замшевыми повседневными ботинками, можно получить приятный результат.