Мужская черная шерстяная шляпа
Мужская черная шерстяная шляпа Мужская черная шерстяная шляпа

Off-White Black Rabbit Fur Hat

Черная шерстяная шляпа

Купить за 46,168 руб. в SSENSE

Мужская черная шерстяная шляпа: как носить

Мужская черная шерстяная шляпа

Черное длинное пальто и черная шерстяная шляпа — стильный выбор джентльменов, которые постоянно в движении. Любишь экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Мужская черная шерстяная шляпа

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черной джинсовой куртки и черной шерстяной шляпы поможет составить удобный образ в непринужденном стиле. Боишься выглядеть неаккуратно? Закончи этот ансамбль белыми высокими кедами.

Мужская черная шерстяная шляпа

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и черной шерстяной шляпы позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на бежевые замшевые ботинки челси.

Мужская черная шерстяная шляпа

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом с жаккардовым узором и черная шерстяная шляпа помогут создать легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями.

Мужская черная шерстяная шляпа

Черный дождевик и черная шерстяная шляпа позволят создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Такой ансамбль получит свежее прочтение в паре с черными низкими кедами из плотной ткани.

Мужская черная шерстяная шляпа

Синяя джинсовая рубашка и мужская черная шерстяная шляпа помогут создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный образ толику утонченности с помощью серых кожаных слипонов?

Мужская черная шерстяная шляпа

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и черная шерстяная шляпа — прекрасный вариант для модного повседневного мужского образа. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужская черная шерстяная шляпа

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-серого кардигана с отложным воротником и черной шерстяной шляпы поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Коричневые кожаные рабочие ботинки — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Мужская черная шерстяная шляпа

Оранжевая куртка-рубашка и мужская черная шерстяная шляпа из SSENSE — отличный ансамбль для насыщенного выходного дня. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые лоферы с кисточками из плотной ткани.