Мужская черная шапка от Y-3

Y-3 logo beanie

Черная шапка от Y-3

Купить за 12,927 руб. в farfetch.com

Мужская черная шапка от Y-3: как носить

Мужская черная шапка от Y-3

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как коричневая куртка-рубашка и мужская черная шапка от Y-3, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Пара черных высоких кед из плотной ткани чудесно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Мужская черная шапка от Y-3

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного пиджака и черной шапки от Y-3 позволит составить комфортный лук в стиле кэжуал. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть табачные замшевые лоферы с кисточками.

Мужская черная шапка от Y-3

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание бежевого плаща и черной шапки поможет создать практичный образ в стиле casual. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужская черная шапка от Y-3

Если у тебя запланирован насыщенный день, сочетание серого худи и мужской черной шапки от Y-3 из farfetch.com поможет создать комфортный образ в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью бело-черных низких кед из плотной ткани?

Мужская черная шапка от Y-3

Оливковая куртка с воротником и на пуговицах и черная шапка позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, получим приятный результат.

Мужская черная шапка от Y-3

Сочетание темно-синего бомбера и черной шапки от Y-3 пользуется особым спросом среди ценителей удобной одежды. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Мужская черная шапка от Y-3

Стильное сочетание бежевой куртки-рубашки и мужской черной шапки от Y-3 из farfetch.com подойдет для случаев, когда комфорт превыше всего. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужская черная шапка от Y-3

Сочетание оранжевого свитера с круглым вырезом и черной шапки - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки челси.

Мужская черная шапка от Y-3

Такое простое и удобное сочетание вещей, как черное длинное пальто и черная шапка, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся хорошим дополнением к твоему образу.